Открытие второго магазина медицинской одежды U FORMA в Москве.

Автор U FORMA 25.02.2019 0 Комментарий

            Москва – большой город. И найти стоящее предложение в нем не так просто. Особенно, когда дело касается медицинской одежды. Оперативно найти и приобрести медицинскую одежду в интернет-магазине в Москве недорого практически невозможно. Во-первых, предложений много. Во-вторых, цены не самые гуманные. В-третьих, много изделий китайского производства. Интернет-магазин медицинской одежды собственного производства U FORMA в Москве готов поменять ваше представление о покупке рабочей одежды!         

 

            Хорошая новость для тех, кто ищет, где купить медицинскую одежду отличного качества и недорого!  Интернет-магазин медицинской одежды U FORMA открывает долгожданный второй шоу-рум в Москве!  Приглашаем Вас в гости! В первые дни открытия шоу-рума Вас ждут приятные скидки!

 

           Теперь еще удобнее, теперь еще ближе к вам! Перед тем, как купить медицинскую форму, Вы сможете оценить ее качество, примерить, и выбрать то, что Вам больше всего понравится. В нашем новом магазине медицинской одежды в Москве также работают профессиональные консультанты, которые помогут Вам подобрать подходящий фасон и цвет изделия, рассказать подробно об уходе за медицинской одеждой и ответить на все Ваши вопросы.

 

          Мы сможем на месте оформить корпоративный заказ и помочь подобрать нужный размер по индивидуальным меркам. Или Вы можете просто придти к нам и купить  все, что вам придется по вкусу!

 

          В шоу-руме мед одежды U FORMA весь каталог профессиональной рабочей одежды для специалистов медицинских учреждений и студентов-медиков:

  • медицинские халаты;
  • медицинские костюмы;
  • брюки и юбки;
  • туники;
  • головные уборы;
  • обувь;
  • аксессуары.

 

           U FORMA – это интернет-магазин медицинской одежды с продуманной профессионально-дизайнерской политикой в индустрии моды. Наши дизайнеры разрабатывают модели на основе доминирующих модных тенденций и изучения спроса. Вся одежда отшивается под контролем технологов на собственном производстве в России. Мы используем современные качественные ткани, отвечающие всем стандартам СанПиНа и новое высокоточное оборудование.

           U FORMA – это более 100 различных предметов рабочего гардероба, демократичные цены, актуальные коллекции и сервис высочайшего уровня! Приходите к нам в шоу-рум и убедитесь в качестве продукции самостоятельно! ! Адрес магазина медицинской одежды в Москве: метро ВДНХ, ул. Ярославская 13А, буквально 2 минуты от метро. Чтобы задать любой вопрос, уточнить  детали или сделать заказ, просто позвоните нам по телефону или напишите нам по электронной почте.

Мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Онлайн IT курсы для обучения с нуляОнлайн курсы IT